menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Ищу сослуживцев в.ч 3656 дон-100 (в,ч 3656 дон-100 48 полк 1бат,2 рон,94-95гг)
Ищу сослуживцев в.ч 3656 дон-100
ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 15:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





всем привет это пряник служил в дон 100 3656 развед рота с 2000 по 2001 парни отзовитесь адрес [email protected]

Добавлено (11.03.2011, 15:41)
---------------------------------------------
это пряник адрес неправильно написал дон 1003656 развед рота с 2000 2001 адрес [email protected]

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:28 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Привет братишка из 7 роты как тебя зовут, а то ты оставил только номер телефона . Я Голицын посмотри по форуму я там отписывался может вспомниш меня. Ищу Рудометова Петьку , вобще кого помниш или знаеш напиши
 
ГостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Служил в 2001-2003 год во 2 роте
 
ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 17:21 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=Гость]я служил 1995 1997 вч 3656 1 бон 2 рота ком бат майор каяк слышал погиб в чечне в 2005 неужели правда расформировали[/quote]
я служил 3 роте ,а комбат и вправду погип
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 07:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





[quote=Гость]Всем привет,я ищу сослуживщев 48 полка развед рота ДОН 100 1999 по 2000 года, отзовитесь. Задворный МАКС! [/quote]
пиши на почту [email protected] я служил когда замполитом был Голощапов а ком.роты погибший Горбунов
 
АРСЕНДата: Пятница, 25.03.2011, 13:29 | Сообщение # 46
Группа: Гости





поцаны завтра праздник ,братва всех с днём ВВ
 
ГостьДата: Суббота, 26.03.2011, 12:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Да пацаны завтра наш праздник день ВВ я служил в ДОН 100 48 ПОЛК 1 БОН 2 РОТА ВЗВОД МТО в 2001 - 2003г был в Чечне в 2002 году хотел удостовирение ВБД получить нам дни не закрыли куда оброщаться не знаю.Если кто-то столкнулся с такой проблемой напишите Димон
 
ГостьДата: Суббота, 26.03.2011, 23:51 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Всем привет, мужики! Случайно нашел этот сайт,неповерите чуть не...... радости полные штаны! просмотрел всю почту ,хоть никого не узнал все равно очень рад вам ребята,правда и ребятами трудно назвать все уже взрослые мужики,в любом случае лично для меня все было как вчера. От всей души хочу всех поздравить с праздником и пожелать всем в первую очередь мира и счастья ну и конечно отметить наш праздник по полной,я думаю наша дивизия как никто заслужила этот праздник! Также хочу сказать, сказать слова Благодарности нашим офицерам,спасибо Вам,что были рядом и за то,что есть возможность эту самую благодарность вам сказать! Теперь о себе, Я,Шум служил в дивизии ДОН-100 ,48ПОН,призыв 2000-2001 ,вторая учебная рота ,8 месяцев караула затем СБЗ взвод управления дивизионом "связист". Очень рад вам мужики! Еще раз с праздником всех благ !

 
Арсен1776Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:59 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
поцы,почему ВДВ может грандеозно отмечать свой празник ,а мы нет,что стрёмно что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 22:02 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Я вас возил туда? из Ханкалы Борт147842 ИЛ86 если да то ответь
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 22:26 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Призыв 1- 98 7рота кто увез чеченские фото и видео не будьте эгоистами зачем где можно их увидеть? Кто в 1 ой партии уехал?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 11:02 | Сообщение # 52
Группа: Гости





ДОН-100 разведка ещё при Горбунове потом при Голощапове мой майл [email protected]
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 09:35 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Привет всем братцы служил 1993-95 в развет роте ком,роты был Бондарь ком,взвода Бедарев по раб,с лич составом Голощапов ,Меня зовут Балташов Рустам [email protected]
 
bmpechnik322Дата: Среда, 27.04.2011, 15:34 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
3 батальон 7рота г93-95 скорый,народ откликнетесь!
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 23:16 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=bmpechnik322]3 батальон 7рота г93-95 скорый,народ откликнетесь![/quote]
Еремин Александр. Я служил в 7 роте 3 бат. 94-95г. Ротный к-н Падалко, взводный Дементьев. А ты кто?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:13 | Сообщение # 56
Группа: Гости





При мне в 7 роте 98- 00 ротный был к-н Пронькин Падалко нач. штаба Прокопишин комбат зам.по тыл контуженный Шарик .
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:47 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Ребята, если кто чего знает про прапорщика Юдина Виталика (позывной КЛЮЧ 10) из ремроты, они в ст.атагах стояли, или про Кабана, сообщите на [email protected]. С уважением, менты из Питера.
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 16:29 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Ребята, здравствуйте. Ищу друга детства. В списках погибших 46 полка 100 дон нашел полного однофамильца. Макаров Виктор Семенович, майор. Мой друг был уроженцем г.Грозного, закончил в 1983 году Казанское СВУ, а в 1987 году Алма-Атинское Овоку. По слухам одноклассников Витя(мой друг) погиб в Чечне, но точно никто сказать не может. Может кто нибудь что-то помнит и сможет подтвердить или развеять мои сомнения, В списках указано что Макаров Виктор Семенович погиб 22 марта 1996 года.

Добавлено (03.06.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Извиняюсь, по поводу Виктора Макарова, забыл указать адрес - если что, пишите [email protected] спасибо заранее....

 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 14:31 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Я служил 1999 2000 48полк 2бат 3 рот погоняло ос механик водитель БМП когда вы под Гехи в засаду попали мы Мартын-Чу зачищали нас сразу по рацыи туда отправили трое суток там стояли из разведки Фреда хорошо знаю

Добавлено (11.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.[/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.[/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.[/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.

Добавлено (17.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я хороще знаю Чижко из комендачей ,звонил ему ..Он спрашивает кто ты есь. У него компа нет.А я бизон , смотри переписку там найдеш. [/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.

Добавлено (17.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я хороще знаю Чижко из комендачей ,звонил ему ..Он спрашивает кто ты есь. У него компа нет.А я бизон , смотри переписку там найдеш. [/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.

Добавлено (17.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я хороще знаю Чижко из комендачей ,звонил ему ..Он спрашивает кто ты есь. У него компа нет.А я бизон , смотри переписку там найдеш. [/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.

Добавлено (17.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я хороще знаю Чижко из комендачей ,звонил ему ..Он спрашивает кто ты есь. У него компа нет.А я бизон , смотри переписку там найдеш. [/quote]
[quote=Гость]Я служи 1999 ,2000 48полк 3 бат 7 рота внештатная спецназа , ком роты капитан Пронькин. когда были в Урус Мартане, кинули механом в разведроту.Комроты был Вили ,непомню фамилию а зам ,старлей Филянцев.Старшиной был Череп,из контробасов помню ежа ,бокса ,тайсона.а наводчиком у меня был змей,татарин ,имя тоже не помню.Вася Бочаров зема мой под Гехи с наводчиком своим Акулой в засаду попали на мине подорвались ,погибли. Они с разведосами танкового полка шли. Еще один механ был по моему малек погремуха была.А когда молодых в разведроту пригнали,. я опять в свою роту ущел .У вас позывной Цезарь был, а унас Бизон ,у полка Паром 26.

Добавлено (17.02.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я хороще знаю Чижко из комендачей ,звонил ему ..Он спрашивает кто ты есь. У него компа нет.А я бизон , смотри переписку там найдеш. [/quote]
Я служил 1999-2000 с разведки Фреда хорошо знаю

 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 01:04 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Мазута с 7роты как твоя фамилия ты с какого призыва?
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Ищу сослуживцев в.ч 3656 дон-100 (в,ч 3656 дон-100 48 полк 1бат,2 рон,94-95гг)
Поиск: