в/ч 5403 г.Киев (6) - ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ - СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД - Сослуживцы - поиск и общение
Поиск армейских сослуживцев, однополчан. Форум - СОСЛУЖИВЦЫ.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » в/ч 5403 г.Киев
в/ч 5403 г.Киев
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 00:55 | Сообщение # 51

Миишу помню он толи с Днепропетровска толи с Кривого Рога.Я приехал в мае из Шауляя и с Мишей общался только месяц.Дембельнулся он поздно.Но на боевую службу с ним ходили десяток раз.Спаведливый был.О нём ничего не знаю. У меня уже был Коля Горячкин из России а вторым сержантом вместе со мной Суворкин Олег из Енгельса.Ваня Сосидко нам уже такого не рассказвал ,вместе летом линию тянули в чернобыльской зоне от Максимовичей до Замошни там батальйон партизан собирались размещать это было в конце июня.. Да как тянули!
Золотые ребята сейчас таких редко встретишь.Он хороший боксёр был мухач я узнал только перед дембелем.
Извини не помогу по Мишке Кузнецову.

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 11:32 | Сообщение # 52

Пётр! Миша Кузнецов был из Иваново Россия, а Леша Попов из Энгельса!
Зайди в "Одноклассники" - там много ребят переписывается и выставляют фотки.

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 14:29 | Сообщение # 53

Ищу Виктора Кузуба, вч 5403 на Воздухофлотском проспекте в Киеве, если у кого фотки остались в память о Балеве, прошу пишите swetti@gala.net
Посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=4gB8ZG1-B3o

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 16:12 | Сообщение # 54

С Сашей Балевым познакомился ещё в учебке, правда были в разных взводах, он во втором я в первом, в начале как-то у нас отношения были "привет-привет" и всё, а уже во взводе связи разнакомились, у нашего призыва были дружеские взаимоотношения и даже младшие призыва нам завидовали. Я недавно узнал, что САШИ с нами нет, в "Одноклассниках" ребята из Донецка, по-моему Игорь написал.
К сожалению, помню точно что были фотографии, но где они..., всё перерыл, у родителей даже.
Посмотрел ролик, справа от Саши - Запаренко Андрей, слева - ФИО не помню, впереди - Виктор (фамилию непомню), левее лежит Миша Кузнецов из Иваново России.
Если память неизменяет, во взводе связи начальник у Саши был прапорщик Ремарчук.
P.S. Зарегистрируйтесь в "Одноклассниках" В/Ч 5403, там есть ребята и со второй роты и те кто знает Сашу - из Донецка.

Добавлено (27.04.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Посмотрите пятое сообщение.

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 22:07 | Сообщение # 55

Спасибо за ответ, дополню только, что вереди Виктор Кузуб, слева - Сергей Шкиря, он уволился годом позже.

Добавлено (27.04.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Не могу написать Валентину Ремарчуку, такого электронного адреса, указанного в пятом сообщении - уже не существует. Его пост от 2008 года, могло многое измениться за эти годы. Знает еще кто-то, как с ним связаться?

ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 00:38 | Сообщение # 56

Я Радченко Геннадий. Спасибо за совет (правда не пойму кто пишет). Но в Однокласниках почему-то мне не выдаёт по в/ч 5403. Да, друзья, у меня мобильный новый 095-590-46-52 (А вдруг кто!). Пообщался только с Димой Топко.

wasekДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:17 | Сообщение # 57
Статус: Offline
lexus, Привет. Я, Шамрай Василий из Минска. Призыв лето 87-89. 3 рота, 3 взвод.
ws.by1967@gmail.com
+375296212441
+375298747862

ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 58

Привет Василь!
Я разыскиваю парня из твоего призыва 1987его фамилия Пашко он тоже из Минска. Если что слышал то напиши пожалуста.Он во взводе связи служил 1987-1089 призыв у него весенний.Если знешь то привет от сержанта Лавренчука.

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 11:46 | Сообщение # 59

Я, Петров Александр, служил в 82 - 84гг, замок 1 взвода, 1 роты, старшина, ком. взвода Половников. Ищу сослуживцев по взводу Сиюхова и Литвина Петьку. Если кто знает напишите huntterra@gmail.com, в Однокласниках в фотоальбоме в\ч 5403 г. Киев, выложил часть фоток.

ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:14 | Сообщение # 60

Уважаемые сослуживцы! Искренне поздравляю всех с Праздником Победы! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всем Вам и Вашим семьям. Радченко Геннадий.

Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » в/ч 5403 г.Киев
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сослуживцы.ру © 2008-2020
Поиск Армейских друзей, сослуживцев и однополчан.
Все права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При использовании информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на www.soslujivzi.ru обязательна.