Поиск армейских сослуживцев, однополчан. Форум - СОСЛУЖИВЦЫ.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СИМВОЛИКА СМЧМ ВВ МВД » Нарукавные знаки различия: управления и части ВВ
Нарукавные знаки различия: управления и части ВВ
soslujivziДата: Вторник, 30.09.2008, 08:16 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
На форме военнослужащих Внутренних войск МВД России на правом рукаве носятся знаки принадлежности к тому или иному округу ВВ МВД России.
Например, Специальные Моторизованные Воинские Части, входящие в состав внутренних войск МВД РФ, носят форму, присвоенную сотрудникам милиции.

Единственным отличием, является знак, нашиваемый на рукаве с правой стороны, который военнослужащие СМВЧ стали носить с 1994 года. Каждый из этих знаков соответствовал территориальному округу внутренних войск, где дислоцировались части СМВЧ. Сокол - Московский округ, сфинкс - Северо-Западный округ, олень - Приволжский округ, конь - Северо-Кавказский округ, ящерица - Уральский округ, медведь - Сибирский округ, тигр - Восточный округ, лев - Управление по охране важных государственных объектов и специальных грузов, крылатый пес - воинские части и учреждения обеспечения деятельности внутренних войск МВД Россию.

------------------------------------------------------------------------------------------

Главное управление командующего Внутренних войск МВД России

Прикрепления: 4678196.gif(15Kb)

ГостьДата: Пятница, 27.04.2012, 07:22 | Сообщение # 11

Пантеры-это ЭЛИТА!!!!ОДОН-СИЛА!!!5 ПОН 3БОН 12РОН!!!

ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:56 | Сообщение # 12

Пантара – это сила

ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 22:33 | Сообщение # 13

ОДОН-МОЩЬ!!! 5 ПОН 1 БОН 4 РОН!!!

ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 06:53 | Сообщение # 14

Я. Саламандра каждый день с АК ( конвой). Мы не хуже пантер

ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 14:28 | Сообщение # 15

[quote=Гость]какой округ означает тату: вышка на фоне гор по обе стороны которой надписи Турция и СССР, внизу лента с надписью КЗПО и годы службы?[/quote]
это зоновская татуировка озночает:Козлы под нами.

ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 15:02 | Сообщение # 16

И еще. Я служил как это сейчас на зывается в ОДОНе(раньше у нас такого названия не было .Был отряд по усмерению заключенных)Бросали куда хотели КрасЛаг бунтовал немерено! Работы было!!!!И только недавно сняли гриф(2007).т.к Армения,Киргизия(ОШ),Баку(Пяндж).А наш герб это- пантера.И нечего спорить.Мне ее накололи после пеовой операции(бунт в Абаканской тюрьме 1990г.) Так что где служил там и пригодился.И НЕ ЧЕГО В ЭТОМ ЗАЗОРНОГО НЕТ! Понадобится ЕЩЕ пойду.С прошедшим ВАС БРАТАНЫ!

Добавлено (12.03.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Админу респект за просвещение.Не все знаки оказывается знал!

VigRXPlusДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:47 | Сообщение # 17
Вы просыпаетесь с мыслью: хочу забеременеть или хочу ребенка для себя, но НЕ ОТ КОГО или Он не может или не хочет?
Если да то мужчина для зачатия или донор спермы, суррогатный отец это ДЛЯ ВАС! Зачем искать ЭКО клинику в Киеве или Москве или делать дорогое ЭКО? Если можно забеременнеть ЕСТЕСТВЕННЫМ путем!
Я привлекательный киевлянин, мне 33-х года готов помочь Вам и стать Вам мужчиной для зачатия, суррогатным отцом (донором спермы), то есть ПОМОЖЕТ ВАМ забеременеть
бесплатно, исключительно ЕСТЕСТВЕННЫМ способом, если Вы девушка/женщина: 20-45 лет, способная достойно вырастить и воспитать ребенка Сама или с другим
мужчиной, обеспеченная, т.е БЕЗ материальных и жилищных проблем (чтобы ребенок не жил в нищете) и взаимных претензий в дальнейшем. В Вашу личную жизнь
я не лезу, также как и Вы в Мою. Вопросы почему ваш парень или муж продолжительное время не хочет или не может сделать вас мамой, или "УЖЕ ПОРА,
почему Того Самого все нет?" не задаю! Конфиденциальность и красивого ребенка гарантирую! Проживаю в Киеве. Приезд/отъезд, гостиница/квартира для
будущей встречи это НЕ МОИ заботы. Вы ведь не бедная мама, я прав? Образование: юрист и экономист. Если вас заинтересовало мое письмо, я вам импатичен и вы хотите
продолжить диалог, просто ответьте на него, отправив Ваше фото на указанный имейл. Я голубоглазый блондин модельной внешности, рост 185, вес 80. Ничем
не болею. Наше общение будет складываться на условиях полной анонимности. Данное предложение не предусматривает никаких дальнейший обязательств с моей и Вашей сторон.
Встреча возможна только при взаимной симпатии. Если Вас заинтересовало данное письмо и Вы хотите продолжить общение, пишите на электронный адрес:
creampie@krovatka.su и скиньте Ваши фото, заранее решив готовы ли Вы приехать в Киев чтобы забеременеть и в дальнейшем воспитывать будущего ребенка без
меня, одна либо с Вашим потенциальным или будущим мужем. А результат я гарантирую.
P.s: Вы сами понимаете и вероятно знаете что это дешевле чем ЭКО, к тому же естественней и приятней, при этом ничем не оскорбляет и не занижает Вашу
планку ожиданий от отсутствием реальных партнеров для зачатия (возможно Вы очень занятая по жизни и Вам не до знакомств) В общем пишите. С уважением,
Контакты:
мой И-мейл: creampie@krovatka.su

МарияМДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:21 | Сообщение # 18
Красота! А справка о качестве есть?

TiranДата: Пятница, 06.10.2017, 05:49 | Сообщение # 19
Вот б...о... Что только не рекламируют .

Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СИМВОЛИКА СМЧМ ВВ МВД » Нарукавные знаки различия: управления и части ВВ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сослуживцы.ру © 2008-2018
Поиск Армейских друзей, сослуживцев и однополчан.
Все права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При использовании информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на www.soslujivzi.ru обязательна.