Поиск армейских сослуживцев, однополчан. Форум - СОСЛУЖИВЦЫ.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Сослуживцы - поиск и общение » КУРИЛКА » Разговоры обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

soslujivziДата: Вторник, 06.10.2009, 07:27 | Сообщение # 2
Admin
Заработок в Интернете это не миф, а реальность.
Существует множество способов заработать в Интернете. Почтовики не самый лучший способ заработка.

FedorDvinyatinДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:57 | Сообщение # 3
можно, даже не очень сложно

Kupriyanenko1968Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:52 | Сообщение # 4
Можно,если по-честному,если это не развод

JamescrinoДата: Четверг, 27.04.2017, 16:08 | Сообщение # 5
прогон сайта логин скайпа kai230361

PMasterДата: Пятница, 30.06.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Всем здрасте !
Хочу рассказать вам о своих впечатления с которыми я столкнулся с компанией Гидрозуб город Ярославль
Предлагают установки сваерезки ужасного качества! После обращения по гарантии пропадают, не берут трубку или посылают в грубой форме!
Никогда у них ничего не покупайте!!!

Вот список компаний кого они уже обманули, наверно есть ещё и другие:

«Интегра Стил» главный инженер Антон Альбертович 898899258**… обещали ему 250 оголовков свай в смену, на деле выяснилось следующее: «… 120 штук свай возможно при удачном расположении свай, а так обычно около 90 штук…
Компания "Навигатор" г. Санкт Петербург 798908066** - вырвало крышки гидроцилиндров (по гарантии ничего не ремонтируют и не возвращают).
Компания "Содружество" г.Новосибирск
Полные контакты можно найти в сети!
Также совсем недавно они начали реализовывать землесосы. Рекламации по этому оборудованию дать не можем так как никто ещё не попался на их удочку!
Коллеги не пополняйте этот список, пользуйтесь головой и здравым смыслом !!!
Дешево не всегда значит, что выгодно и качественно ! Не вставайте на наши грабли !!!

МарияМДата: Пятница, 11.08.2017, 11:27 | Сообщение # 7
Заработать в интернете, конечно, можно, но чтобы зарабатывать честно и не какие-то копейки нужно чему-то учиться и действительно работать, а не развлекаться.

Сослуживцы - поиск и общение » КУРИЛКА » Разговоры обо всем » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сослуживцы.ру © 2008-2017
Поиск Армейских друзей, сослуживцев и однополчан.
Все права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При использовании информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на www.soslujivzi.ru обязательна.