всем служишим в Германии (ГСВГ) Видио для настольгии! - ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ - ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН - Сослуживцы - поиск и общение
Поиск армейских сослуживцев, однополчан. Форум - СОСЛУЖИВЦЫ.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
 
Главная

 


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » всем служишим в Германии (ГСВГ) Видио для настольгии! (Видео с териьтории бывшего ГДР.Как ТАм теперь)
всем служишим в Германии (ГСВГ) Видио для настольгии!
SENJAДата: Суббота, 30.10.2021, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первые видео о Кёнигсбрюке и ноелагер и с Эрфурта!
И это только начало.
Приятно побывать где прошли молодые годы.
Если понравится видео подписывайтесь на канал.
Будем снимать по пожеланиям, чем больше пожеланий тем больше шанцев посмотреть на места былой боевой славы.
Линки здесь запрещены пишите отправлю линк на личку.
Пока есть видео
Кёнигсбрюк
гарнизон Ноелагер
Дрезден
Эрфурт
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » всем служишим в Германии (ГСВГ) Видио для настольгии! (Видео с териьтории бывшего ГДР.Как ТАм теперь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сослуживцы.ру © 2008-2023
Поиск Армейских друзей, сослуживцев и однополчан.
Все права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При использовании информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на www.soslujivzi.ru обязательна.