menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » Почему я не могу войти? (Вход на форум)
Почему я не могу войти?
soslujivziДата: Суббота, 20.09.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Вы должны быть зарегистрированы для того, чтобы войти. Может быть вам закрыли доступ на этот форум (в этом случае вы увидите сообщение)? Если так, то вам лучше связаться с администратором. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, я был зарегистрирован на этом сайте, но не могу вспомнить ни логин ни пароль, возможно ли на почту прислать нужную информацию? почта:visa-ooo @yandex.ru . Регистрировался как Вершинин Николай Павлович
 
ГостьДата: Пятница, 04.01.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





не могу зайти - ввожу логин и пароль, пишет "uID не поддерживается на сайте"
 
BelousДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как мне отправить сообщение пользователю FilippvUrii - Филиппову Юре?
 
Вуктыл1961Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я зарегистрирован, но не могу не ответить ни написать своим сослуживцам. Почему?

Добавлено (13.01.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Очень хочу связаться с Васей Шатских под ником Vasya2151, мне 55 и в связи со сложностью сайта не могу!

 
JamesUsaxyДата: Четверг, 20.04.2017, 22:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недостаточно беспокоиться о самочувствии родного ребенка - следует производить уверенные действия для его защиты. Причем поручить этот вопрос следует только лишь опытным проверенным докторам.
На сегодняшний день помощь индивидуального доктора по карману далеко не всем гражданам Российской федерации. А идти по каждому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многочисленные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за небольшую сумму приобрести полис на одногодичное обслуживание у докторов.
К сожалению, не многие люди осведомлены о подобной услуге и продолжают лечиться народными способами, выжидают часами в очередях и отдают большие деньги за приемы частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша вовремя, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения нужно написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого надо выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » Почему я не могу войти? (Вход на форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: