menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » крик о помощи (поиск отца)
крик о помощи
oleg4x4Дата: Среда, 16.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К нам на форум РТВ ГСВГ пришла такая просьба.

Уважаемые дамы и господа, меня зовут Михаела Едель ( Мichaela Edel), я ищу своего отца.
Могли бы вы мне помочь или возможно подсказать мне, куда бы я могла обратиться?
К сожалению у меня очень мало информации о моем отце:
Он служил в ГДР в 1976-77г. в городе Хагенау ( Hagenow), его зовут Александр Иванович, его фамилия мне к сожалению еще не известна. Год рождения 1957 или 1958, родом он из Новосибирска, из Академгородка. Он познакомился с моей матерью Инес Прайслер( Ines Preiler) в 1977 г. Их контакт неожиданно прервался, и она не смогла сообщить ему о своей беременности. Фотографии у меня нет, я могу его только описать со слов матери.
Возможно ли сделать запрос в организацию где хранится информация о бывших солдатах находившихся на службе в ГДР?
Возможно что он служил в 611 РЛП Хагенов (Я не знаю номер его части, но знаю что он служил в ПВО ( Radarstation).
Я была бы вам очень благодарна за вашу помощь и поддержку в поисках моего отца.
Михаела Едель.
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » крик о помощи (поиск отца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: