Поиск армейских сослуживцев, однополчан. Форум - СОСЛУЖИВЦЫ.

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » ЦГВ ШУМПЕРК РАЗВЕД РОТА ТАНКОВЫЙ ПОЛК 88-90гг. (Поиск сослуживцев)
ЦГВ ШУМПЕРК РАЗВЕД РОТА ТАНКОВЫЙ ПОЛК 88-90гг.
AndreyДата: Пятница, 14.08.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я Андрей Петряков ищу сослуживцев ЦГВ ШУМПЕРК РАЗВЕД РОТА ТАНКОВЫЙ ПОЛК 88-90гг.

ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:05 | Сообщение # 2

андрей,привет ,я камушкин юрий ,артдивизион мех.вод. вторая батарея.песню вашу про шинель хорошо помню ,помню как мы по утрам три километра бегали, а вы кажется по пять.

ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 10:30 | Сообщение # 3

Андрей здраствуй, я Николай Барыляк также служил в г.Шумперк танковый полк равед рота с89-90гг.Если я не ошибаюсь у нас командир роты был (таракан) мы его называли за его усы.

ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 4

Привет петруха это я рома суфиянов 88-90гг развет рота всё помню хотел бы по общаться

ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:27 | Сообщение # 5

АНДРЮХА ПРИВЕТ ЭТО АРТУР ИЗ МОСКВЫ 87-89 ПОМНИШЬ СПОРТЗАЛ ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ВЫРУЧАЛ. В 2011 на 9 мая был на месте нашего полка с трудом нашел забор снесли, там чехи живут переделали казармы под жилые дома, столовая, спортзал стоят не тронутыми, может нас ждут. На плацу пиво продают есть фото. Напиши artyrkat@rambler.ru фото по электронке вышлю всем.

ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 21:02 | Сообщение # 6

рота связи приветствует разведроту

ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:40 | Сообщение # 7

Да здравствуют ВСЕ !!! Я Сергей Пронин . служил в разведроте 375 т.п 48 мсд г.Шумперк в 75-77г водителем БРДМ-2 ,а связисты были соседями в казарме на 1 этаже.Башкортостан-г.Сибай. В День Танкиста всегда тост за разведроту за тех кто был и кто будет.Искренне рад за Андрея Петрякова ,начавшего поиск.Спасибо .молодец.Вот только разведка что-то носа не высовывает-наверно в засаде !

ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 23:25 | Сообщение # 8

Василий Даниленко. 88-90. Зенитный дивизион. Кто служил в то время должны помнить как в столовой котел взорвался. То был я biggrin
Меня после этого с поворов сняли и в стрелки зенитчики определили .

ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 12:42 | Сообщение # 9

Цитата Гость
столовой котел взорвался. То был я
Меня после этого с поворов сняли и в стрелки зенитчики определили .

Василий.Привет если ты меня помнишь то я был Зам ком 2 взвода ЗРБ Юрий Гаркуша. Зам ком 1 взвода был Боря Борисов.
Ком батареи был Литвиненко Виталий. Если я не ошибаюсь то я тебя помню.В казарме с нами жили медики.Давай пообщаемся.

ГостьДата: Вторник, 05.02.2013, 16:36 | Сообщение # 10

biggrin ЁХХУ !!!!!!!!!!! Конешно помню!!! Командир 1ой батареи капитан Денисенко. Командир девизиона - майор Рыжиков!
АБАЛДЕТЬ! Если честно то я уже давно пытался найти когото из "тех" времен - да все не получалось. А тут оппачьки! Приятно smile

Меня проще ловить по Скайпу - Lisaa69 Добавляйся - бум при наличии времени чатится. smile

Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » ЦГВ ШУМПЕРК РАЗВЕД РОТА ТАНКОВЫЙ ПОЛК 88-90гг. (Поиск сослуживцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сослуживцы.ру © 2008-2020
Поиск Армейских друзей, сослуживцев и однополчан.
Все права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При использовании информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на www.soslujivzi.ru обязательна.