menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Служившие в в/ч №87060 (Хочу всех снова увидеть здесь и пообщаться!)
Служившие в в/ч №87060
ВаликДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все служившие в в/ч №87060 Шкотово -17."Техас".Тихоокеанского флота 1991-1993г. пишите мне на страницу!
Хочу всех увидеть и со всеми пообщаться!!
Особенно ищу: Олег Драга,Виталя Батечко,Саша Посадский.
А также ищу Генадий Галинский в 1993г. капитан замкомандира роты №2 дисциплинарный батальон остров Русский!!!! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Валик - Понедельник, 02.11.2009, 21:36
 
voldai777Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую! Пишет тебе Владимир. Я в октябре 1989г на срочке попал на о.Русский Владивосток в школу оружия в/ч 36067. Был у меня друг вместе призвались, он с Одессы звали его Горожанкин Сергей,так вот он немного раньше после курсанства в учебке был переведён в Шкотово 17 на коробку.А так как прошло не мало времени с тех пор я не помню где точно он служил поскольку только одно письмо от него получил, а там и самого забросили на Камчатку. Адреса у меня не сохранилось. Тут такое дело хотел бы его розыскать и узнать как он и где сейчас. Конечно извини если не по адресу,понимаю что делаю глупость но хочу спросить ты не знаешь такого. Он с 1990-1992г.г. служил в Шкотово 17 т.к. призывались на 3 года, а в связи с переводом на 2 года отслужили 2 с половиной года.Писал в Жди меня но ни ответа ни привета. Ты сам где был в учебке? И так между прочем поинтерисоваться ты не вкурсе где находился дисбат на Русском и какой номер части. Если не ошибаюсь где-то не далеко от Ворошиловской батареи, а где на карте не могу найти. При мне на этот дизель троих проводили и хотел бы узнать где это богом забытое место. Ещё раз извини если что не так. С Наступившим 2011годом! Всех благ и здоровья!!! smile
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





СКР54 п.Тимофеевка 1980г.
Сташина команды Иванов Н.Э "румын"

Мужики- где кап3 Осипов Паша.
Костя Слюсаренко отзовись.
Валера Гусев отзовись.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





осень1982-83 школа оружия 3 рота электрик пус пло (румын)затем Шкотово 17..202 бригада плк на мк 385 (ярославец) катер нач штаба
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Служившие в в/ч №87060 (Хочу всех снова увидеть здесь и пообщаться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: