menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » ГСВГ. г.Шверин.в/ч83068. Отдельный Развед Бат. 87-89гг
ГСВГ. г.Шверин.в/ч83068. Отдельный Развед Бат. 87-89гг
YashkaДата: Среда, 02.02.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Яшков Сергей (Ян) -ищу всех,кто служил в этом разведбате! Выхристенко Владимир-отзовись!!!!

Правда эластична!!!
 
ГостьДата: Суббота, 23.04.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Гости





привет Сергей я Борис Ктенко 3-рота 84-86г
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Привет Сергей, я Игорь 1 рота 87-89 гг
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет Сергей,я Анатолий,2-я рота 82-84г.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ИЩЕМ СОСЛУЖИВЦЕВ МУЖА Апалина Ивана ФОМИЧА ПРОХОДИВЩЕГО СЛУЖБУ В 1980-1982Г В/Ч 41475 В ДАУРИИ
ЛУКАНЦОВА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА И НЕШУМОВА ВАЛЕРИЯ. Ковалёва Владимира, Ральникова Алексея большая просьба откликнуться
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ГСВГ г. Дамгартен В/Ч 82552 отдельный батальон связи 86-89 год.Ищу сослуживцев.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Служил в третьей роте с апреля 80 по ноябрь 80
Из за драки, (начистил рожу хлеборезу автобата), да еще и со своими бывало, перевели в пехоту в Шверин, но через месяц перевелся в Равенсбрюк в ОДШБ и до дембеля там. Кто помнит были у нас два лейтенанта братья Матлашовы. Один из них был моим взводным.

Добавлено (09.04.2012, 03:29)
---------------------------------------------
Да, забыл представиться - Рамонов Юрий

 
Гость МИШАДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мы братья Миша и Яша с Баку служили на телефонной станции в отдельный батальон связи позывной Стойка !985-1987 кто помнит звоните тел.89286747714
 
ГостьДата: Пятница, 07.09.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Для гостя, писавшего в феврале о огнебате (в/ч 41475)-я-Кардаш Виктор, служил там же с ноября 1979 по май 1981 годов.Нешумова и Ковалёва помню, но очень смутно...
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





83068 замкомвзвода ремвзвода пр-ка Юткина ст с-т Бушецкий АГ 88-89 гг. Всем сослуживцам привет
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:19 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Сергей в этом разведбате служило много ребят. Вы скорее всего служили в 1 роте в 1 взводе? Ротным был капитан Резваткин. Выхристенко был в 3 взводе. Ты был переведен насколько я помню в Россию. За тебя стал Мидхат Гибадуллин. Пришел ты из Чебаркульской учебки? Я на полгода позже пришел в 1 взвод из Чебаркуля.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:18 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Привет! Мы служили с тобой Ян. Ты помнишь как искал свою шинель, которую водитель комбата забрал? )). Я Владимир Ж. Мы стобой из одной учебки из Чебаркуля. Только на полгода иы раньше. Напиши мне [email protected]
 
ГостьДата: Пятница, 03.05.2013, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Привет!!!
в/ч пп 83068 врн
1985-1986
Вася
 
ГостьДата: Вторник, 21.05.2013, 17:28 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=Гость]Служил в третьей роте с апреля 80 по ноябрь 80 Из за драки, (начистил рожу хлеборезу автобата), да еще и со своими бывало, перевели в пехоту в Шверин, но через месяц перевелся в Равенсбрюк в ОДШБ и до дембеля там. Кто помнит были у нас два лейтенанта братья Матлашовы. Один из них был моим взводным.[/quote]
Меня тоже перевели из Шверина в ОДШБ в Равенсбрюк и тоже за залёты)))
 
ГостьДата: Вторник, 21.05.2013, 20:33 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Привет всем! Я-создатель темы-ЯН. Спасибо всем,кто откликнулся и отписался в этой теме. Не могу зайти под своим ником,поэтому пишу,как Гость.
Сообщения №11,12 очень меня порадовали. Навалилась волна воспоминаний. Всё верно:и капитан Резваткин(ком.роты) Я был зкв 1 взвода,1роты. Командиром взвода у меня был "старый" старший л-т Башмаков(мировой мужик). Миша Гибадуллин был командиром отделения.
ВЛАДИМИР Ж.-ты пришёл мл.сержантом? У меня фотка есть с тобой и ещё одним сержантом,младше меня по призыву,на пол года. Пока не получается списаться с тобой,по адресу из сообщения№12. Буду чаще заходить в эту тему. Может получится связаться.
 
ГостьДата: Суббота, 20.07.2013, 02:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я Владимир Ж. Да я пришел мл. сержантом. И у меня есть с тобой фотка. Я и есть еще один сержант младше тебя по призыву на полгода. )) Из твоего призыва помню Зотова, Мишу Гибадуллина, Рафика (механика), Гришу из нашего взвода, из 2 взвода Андрея Уколова, Марата, был еще прибалт один не помню его имени, ну и из танкистов всем известный Ара ( Выхристенко ушел в школу прапорщиков). Из нашего призыва ты наверно Синего (Андрей Синютин) помнишь? Мы с тобой про Воробья с учебки говорили. Вы с ним во 2 взводе у Кострова были в Чебаркуле. Я был в 1 взводе. Подзабыл своих сержантов. Помню из твоего призыва в Чебаркуле Воробей и у нас Володя из Воткинска. У нас по-моему зкв был ст.сержант Шевчик (из Белоруссии). Ты после нас куда попал? Дай свой email. Я тебе фотографии скину, какие у меня есть со службы, а ты мне свои.

Добавлено (20.07.2013, 02:24)
---------------------------------------------
А Башмаков стал ротным. Дали ему тогда капитана. Миша Гибадуллин, после ухода старшего призыва, заменил Федора (танкиста) присвоили ему ст. сержанта. (Владимир Ж.)

 
ГостьДата: Четверг, 25.07.2013, 09:49 | Сообщение # 17
Группа: Гости





О,привет Владимир))). Это-Ян. Мнго инфо интересной,ты написал. Спасибо. Андрюха Уколов-тот ещё юморист(сидим как-то в каптёрке,вечером,чай пьём. Он берёт спичку,зажигает и между ягодиц,стравил "газы"....Был мини взрыв...,смеху было тогда))). Уколов потом стал ЗКВ 2 взвода?
Помнишь два щита висели,со знаками различий армий вероятного противника? Мы с Выхристенко делали!
Рафика помню. Гришу-нет(((. Прибалт,это Субач вроде. Ара-зачётный парнишка! Выхристенко из Фортцины (школы прапорщиков)ещё писал мне. Синютина-не помню. Может по фотке вспомню. А "Петруха" (бывший каптёр) как дослужил? Гибадуллин значит вместо Феди Шаповалова стал. У Феди получка была,больше всех в роте (больше 100 марок).
По учебке: помню и Воробья и Володю из Воткинска. Фотки ихние есть(общие). Шевчика помню. Бульбаш,с оспинками на лице.
П.С. Адрес электронки,позже залью сюда. Дочка придёт-сделает(я с компом,не очень дружу).
До следующего письма. С уважением,Ян.
 
ГостьДата: Четверг, 25.07.2013, 12:15 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Это снова Ян.
По предыдущему сообщению,поправка:
по учебке,вспомнил фамилию бульбаша ЗКВ. Не Шевчик,а Якобчик.
По моей дальнейшей службе: как ты наверное помнишь,меня,за залёты перевели в Фюстенберг,в ДШБ. Этот ДШБ,готовили к выводу в Союз и формировали по боевому расписанию. Хапнул я там горя,немеряно. Зубов поломали много,башку пробили в нескольких местах. Не легко переходить в другую часть,на четвёртом периоде(((. Ну да ладно,пережил. Весной 89 г. вывели нас в Литву и начали расформировывать,снова в "кадрированную часть". Попал служить в г.Рига. Во вновь сформированную роту охраны складов(ВОХР сняли,после начала беспорядков в Прибалтике. Там я и "отвалялся как сыр в масле" до самого дембеля(середины декабря 89 г.)
А ты как дослужил? На дембель уходил из ГСВГ? Вывод войск не застал?
Володя,ты в каком городе живёшь? Я в Полевском,Свердл.обл. Тел.,если что 8904три8505три8.
 
ГостьДата: Суббота, 27.07.2013, 13:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Это снова Ян.
Володя,ты просил адрес эл. почты. Лови: [email protected]
 
ГостьДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Резваткин так и был ротным до 91г точно,взводным 1 вз-был л-т Гилас,2 -о взвода- старолей Логинов,3-о л-т Завальный
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » ГСВГ. г.Шверин.в/ч83068. Отдельный Развед Бат. 87-89гг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: