menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Неизвестный солдат Ченской воины (Люди откликнитесь !)
Неизвестный солдат Ченской воины
LenorДата: Пятница, 20.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всмотритесь внимательно в лицо этого человека, возможно он числится погибшим! Помогите найти родственников солдата, который в начале 1995 года попал в психиатрическую клинику , по причине полной потери памяти в результате контузии, полученной в ходе боевых действий в Чеченской республике. В Ростовский госпиталь доставлен военным бортом, но документов при нем никаких не было, также отсутствовали знаки отличия род войск. Возможно парень был в плену. Возможно где то есть мать которая 17 лет ходит на могилу к чужому человеку,будучи уверенной что там ее ребенок. Направлялось множество запросов по различным ведомствам, но информации на этого человека нет, многие документы просто уничтожены за давностью лет. Эфир передачи Жди меня также результатов не дал, а ведь все эти годы он надеется, что кто то найдет его маму и война для него все таки закончится. Нам важна любая информация касаемая происхождения, жизни этого человека, каждая будит проверяться тщательнейшим образом и возможно где то найдется хоть малейшая зацепка. Вот ссылка на его фото- Фотоальбом "Неизвестный солдат" на первом изображении он только попал в клинику 1995 год, следующая 17 лет спустя http://vk.com/id56774023

Сообщение отредактировал Lenor - Суббота, 21.04.2012, 22:10
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Неизвестный солдат Ченской воины (Люди откликнитесь !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: