menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » Сослуживец в/ч 5403
Сослуживец в/ч 5403
ГостьДата: Четверг, 06.01.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Старшина Радченко Геннадий. Служил 1983-1985. 19 июня 1985 ушел на дембель. Сегодня живу в Чернигове. Нашел армейские фотки. Постараюсь выложить на форум. А далее что помню:командир полка Рогозин, зам. по тылу Чепурной, командир роты Куценко потом Алексанов. Командир взвода Половников. Зам. ком роты Пульвердиев, старшина Камышный. Помню также Яловенко, Галабурда. Из ребят: Вася Оначенко, Лёша Украинец, Игорь Шегеда, Вася Кулешов, Володя Бондаренко (Биба), Саня Попов, Паша Повх, Володя Чаривный (мы с ним живём в одном городе, иногда видимся), Верлинский (имя к сожалению не помню), Саша Камардаш, Серёга Шевцов, Петя Литвин, мой первый сержант - Чёрный, каптёр - по моему Серёга Гончаренко. Перечитал все сообщения на форуме, нашёл сообщение Димы Топко - хоть стреляй не помню его. Помню также - зам командира полка по вывозу отходов на учебный центр ст. с-т (фамилию не помню). Помню пузатого и усатого начальника штаба. Помню Игорь Шегеда сделал классный дембельский альбом, также он делал ленкомнату. Помню Гену Хлоня (2-рота). Школа сержантов в Донецке - Я, Вася Оначенко, Гена Хлонь, Биба, Вася Кулешов. В роте помню л-та Денисенко. Помню прапорщика остроума редкого (взбзднуть - слово в котором 7 согласных) фамилию не помню. Очень многих не помню. Пишу накануне Рождества 2011 года. Всех с Наступающим Рождеством Христовым! Богатства Всем (во всех смыслах этого слова и крепкого здоровья. Мой мобильный 050-465-70-44. [email protected] Пишите, с удовольствием пообщаемся, повспоминаем службу.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я Апрелков Сергей Николаевич служил в 3-взводе у Кулишова живу в г.Кривой Рог Всем привет Как можно связаться
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » Сослуживец в/ч 5403
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: