menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » Кто может помочь получить земельный участок (проблема в получение земельного участка)
Кто может помочь получить земельный участок
samsonuhkinaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Муж ветеран боевых действий (Чечня).Мы стояли в очереди на земельный участок(по льготе однократное получение) в с. Ярково (Новосибирская обл. Новосибирский р-н).Есть справка какие мы в очереди, а теперь я узнаю что эта очередь якобы в г.Новосибирске но не кто меня об этом не предупредил!И ещё самое интересное я не один год простояла в очереди, а теперь стали в с.Ярково давать земельные участки и сказали вам не положено, положено только многодетным семьям и кто работал раньше в совхозе!Только вот не понятно когда будет положено ветеранам уже всё таки 2012 год, а с Чечни пришли в 2000г. И что теперь делать не известно где это можно проконсультироваться по такому вопросу?
 
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » Кто может помочь получить земельный участок (проблема в получение земельного участка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: