menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » Как я могу редактировать или удалить сообщение?
Как я могу редактировать или удалить сообщение?
soslujivziДата: Суббота, 20.09.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Если вы не администратор или модератор форума, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания) щёлкнув по кнопке Редактировать, относящейся к данному сообщению. Если кто-то уже ответил на ваше сообщение, то под ним появится небольшая надпись, она показывает сколько раз вы редактировали сообщение. Эта надпись не появляется, если никто не отвечал на ваше сообщение, она также не появляется, если ваше сообщение отредактировал администратор или модератор (они должны сами оставить пометку, где сказано, почему они это сделали). Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » Как я могу редактировать или удалить сообщение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: