menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Ищу сослуживцев 651 ОРСВГ (Ищу сослуживцев 651 ОРСВГ в 1981-1983 годах.)
Ищу сослуживцев 651 ОРСВГ
651ORSVGДата: Воскресенье, 12.11.2023, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу для соседа, старика-инвалида. Излагаю всю информацию, которая может быть полезна. Пересказываю то, что он наговорил мне на диктофон. Поэтому могут быть неточности.

Его зовут Суйуналы Кайназаров Эргешевич.

Он служил в 1981-1983 годах в 651 ОРСВГ (Отдельная Рота Сопровождения Воинских Грузов).
Часть базировалась в г. Рига в Латвии. Но так же они сопровождали грузы в Афганистан.

Под городом Кандагар у Суйуналы погиб сослуживец по имени Истомин Николай. С тех пор у Суйуналы ПТСР, не вылеченный до сих пор (Кошмары, не может спать и т.д.).

Генерал Громов Борис Силаевич лично наградил Суйуналы орденом красной звезды.

Особенно хорошо Суйуналы помнит и хочет найти четверых своих однополчан:
1. Белозеров Александр - родом из Санкт Питербурга.
2. Валера Марков - родом из Курска.
3. Заболоцкий Александр - был медиком.
4. Кошелев Николай или Кошелев Александр - из Архангельская область, Котласский район, село Судинец.

Сам Суйуналы живёт в Кыргызстане, в г. Бишкек.

Приветствуется любой добрый ответ и любая помощь. Лучше всего было бы найти сослуживцев.
Но так же было бы неплохо найти какие-то организации, которые поддерживают ветеранов Афганистана или ветеранов всех войн (если такие организации вообще есть).

Не знаю, стоит ли оставлять здесь свою контактную информацию. Боюсь, что будет много спама. Буду проверять ответы на форуме.
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, ОДНОПОЛЧАН » Ищу сослуживцев 651 ОРСВГ (Ищу сослуживцев 651 ОРСВГ в 1981-1983 годах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: