menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Сослуживцы - поиск и общение » КУРИЛКА » ЮМОР И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Гороскоп
Гороскоп
IgorДата: Вторник, 23.09.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
24 сентября-30 сентября 2008

Овен
Время высокой деловой активности. Не исключены трудности в работе, неожиданные проблемы в отношениях с партнерами и коллегами. Интерес к вашей деятельности могут проявить государственные органы, проверяющие инстанции. Сложные отношения с кем-то из вашего окружения станут причиной нервного напряжения. Пустяковая обида может стать причиной серьезного конфликта, который помешает своевременной реализации общих планов.

Финансовое положение нестабильно.

Найдите время для посещения культурных мероприятий, повышается восприимчивость ко всему прекрасному, растет потребность в новых эстетических впечатлениях. Вы чувствительны к проявлениям грубости, болезненно воспринимаете любую дисгармонию.

Важно общение с близкими, встречи с родственниками. Если вы настолько заняты, что не можете уделить много времени дорогим вам людям, постарайтесь объяснить им ситуацию. Не будет лишним и приятный сюрприз, сделанный любимому человеку.

Энергетический потенциал ослаблен, следует беречь ноги и спину; уязвимы также почки, селезенка, кишечник. Спиртное противопоказано.

Телец
Неделя начнется довольно спокойно, и это время можно использовать для решения профессиональных проблем, начала новых дел. Позже вам предъявят необоснованные претензии, касающиеся денежных выплат, или не вернут вовремя старый долг; финансовые сложности, естественно, не способствуют хорошему настроению. Кроме того, вы можете стать жертвой обмана или мошенничества, если будете слишком доверчивы. Постарайтесь минимизировать потери.

Денежные поступления возможны 25 и 29 сентября.

Атмосфера в семье будет довольно сложной, поскольку вы стремитесь к безусловному лидерству, а близким остается лишь приспосабливаться к ситуации. Возможны разногласия с дальними родственниками. Отношения с детьми заметно улучшатся. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на новые контакты и знакомства, но лишь в следующем месяце станет ясно, дойдет ли дело до романтических отношений и насколько серьезными они будут.

Самочувствие будет неплохим, даже нервные перегрузки не будут иметь заметных последствий. Следует соблюдать диету, избегать переедания. Уязвимы легкие и сердце.

Близнецы
Перед Близнецами открываются новые перспективы, но неприятным дополнением к ним могут стать финансовые трудности и сложные отношения с родственниками. Следует активно развивать деловые связи – это позволит получить интересные предложения. Во второй половине недели могут ухудшиться отношения с коллегами, появится желание отказаться от сотрудничества, которое приносит только проблемы. Однако прежде, чем предпринимать решительные действия, хорошенько все обдумайте – впереди непростое время, готовы ли вы противостоять трудностям в одиночку?

Можно заниматься ремонтом дома, устроить большую стирку или генеральную уборку. А вот крупных покупок лучше не делать, удачными они не будут.

Старайтесь не общаться с близкими на повышенных тонах, избегайте семейных конфликтов. Влюбленных может ожидать крупная ссора, ведущая к полному разрыву отношений. Не ищите утешения в алкоголе.

Неделя подходит для занятий спортом, проведения лечебных и профилактических процедур. Полезно принимать лечебные ванны.

Рак
Вы полны энтузиазма, готовы к путешествиям, новым встречам и впечатлениям. Эта неделя - время профессионального успеха, удачного начала новых проектов. Есть вероятность встреч с коллегами и единомышленниками, достижения важных договоренностей делового характера. Возможны проблемы с деньгами; трудности носят временный характер, но могут заставить вас понервничать.

Середина недели – время развития любовных отношений. В это время возможны интересные встречи, совместные поездки, удовольствия и развлечения.

Семейных Раков ждут значительные расходы: отказать близким будет трудно, да и вам приятно будет почувствовать себя волшебником, исполняющим их желания. Однако следует иметь в виду, что ваши потребности сейчас растут быстрее, чем доходы.

Серьезные заболевания вам не грозят, но недомогания не исключены, да и абсолютно здоровым вы себя вряд ли будете чувствовать. Уязвимо сердце.

Лев
Руководство, партнеры и инвесторы возлагают на вас надежды, которые вы, определенно, оправдаете. Работа будет приносить радость, а в начале недели вам представится возможность показать себя с самой лучшей стороны. У некоторых представителей знака неожиданно появятся возможности для карьерного роста. Удачные поездки позволят завязать новые дружеские связи. В делах могут возникнуть неувязки, но в следующем месяце ситуация вернется в нормальное русло благодаря вашим усилиям.

Возможно получение денег за ранее проделанную работу, неожиданное увеличение доходов. Своевременная поддержка партнеров и коллег будет весьма кстати.

Родители будут рады успехам детей. В отношениях влюбленных в течении всей недели будет присутствовать интерес друг к другу, готовность пойти на уступки и сделать многое для того, чтобы отношения улучшились. Представители противоположного пола проявят к вам интерес, жаловаться на недостаток внимания не придется. Не исключена романтическая поездка.

Жизненный тонус высок, вы здоровы, энергичны и привлекательны.

Дева
В начале недели вы можете испортить отношения с окружающими, если будете пренебрегать дипломатией, не проявите достаточной гибкости, когда этого потребует ситуация. В середине недели не настаивайте на своем лидерстве во всем, но сохраняйте верность собственным взглядам, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Благодаря приложенным вами усилиям выход из сложного положения будет найден, удастся завершить важные дела и раскрыть многие тайны. Конец недели подходит для коммерческих операций и торговых сделок. В это время вам не следует выпускать инициативу из своих рук, нужно проявлять напористость и целеустремленность.

Женщин может ожидать новое романтическое увлечение, да и личная жизнь многих мужчин изменится к лучшему. Семейным Девам нужно избегать повышенного тона в общении с детьми, не пытаться утвердить свою правоту силой. Стремление доминировать во всем может привести к ухудшению отношений с близкими.

Перепады погоды и нестабильной настроение, вероятно, вызовут головные боли, станут причиной повышенной утомляемости. Старайтесь заранее планировать распорядок каждого дня, иначе организм не выдержит перегрузок.

Весы
Начало недели будет очень сложным. События этого периода могут привести к большим потерям, заставить вас вернуться к решению проблем, о которых вы успели забыть. Следует отложить решение финансовых вопросов. Избегайте поспешности и недипломатичности при обращении в правительственные учреждения и общественные организации. Беседа с начальством, на итоги которой вы возлагали большие надежды, может иметь отрицательный результат. Будьте внимательны при проведении коммерческих операций, работе с документами и ценными бумагами.

Женщин ожидает новое романтическое увлечение, которое повлечет за собой серьезные изменения в личной жизни. Мужчины стремятся к новому, но на их пути появляются препятствия, которые не так-то просто преодолеть. Старайтесь не давать воли раздражению – последствия несдержанности принесут проблемы в будущем, необдуманные поступки и словам будут иметь неприятные последствия.

На этой неделе не стоит принимать решение о помолвке или вступлении в брак.

Благоприятный период для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Стоит посетить сауну или баню.

Скорпион
В начале недели вы должны быть очень осторожны и разборчивы в общении. Внимательно присмотритесь к партнерам, решите, кто из них действительно достоин вашего доверия. Неожиданный поворот событий может изменить ситуацию не в вашу пользу. Придется призвать на помощь все свои дипломатические способности, чтобы до конца недели сохранить дружелюбные отношения с руководством, коллегами и партнерами.

Уделяйте время близким людям, но старайтесь не вступать в споры, не выяснять отношения – наслаждайтесь радостью и любовью. Особого внимания потребуют дети, для решения их проблем потребуется ваше личное участие или непредвиденные расходы.

Легкомысленные романтические приключения принесут лишь разочарование.

Жизненный потенциал высок, интуиция помогает избегать ложных шагов. Пора задуматься о здоровом образе жизни. Неделя подходит для физических нагрузок, активного отдыха, щадящей диеты.

Стрелец
В начале недели можно заниматься только делами, которые были тщательно продуманы и спланированы. В этом случае вы сможете добиться успеха и получить большую прибыль. Не упустите возможность обсудить с начальством важные вопросы. В это время можно также подписывать документы, сдавать экзамены, заниматься творческой деятельностью, решать бытовые вопросы, отправляться в поездки и путешествия.

Вторая половина недели будет удачной для тех, кто планирует смену сферы деятельности или места работы. Вероятно получение важной информации, которая повлияет на ваши планы. Можно заниматься составлением отчетов, проверять все, что было сделано ранее. Нежелательны новые знакомства, лучше постараться прояснить уже сложившиеся отношения. Бурные застолья могут негативно сказаться на вашем самочувствии.

Улыбайтесь, будьте веселы и жизнерадостны – это позволит создать позитивный настрой на весь следующий месяц. Свободное время стоит проводить с родственниками или друзьями. Пойдет на пользу посещение сауны или бани, от физических нагрузок также не стоит отказываться.

Козерог
В первой половине недели Козерогам стоит избегать капиталовложений, поскольку они могут привести к финансовым потерям. События этого периода позволят вам заручиться помощью влиятельных лиц, а ваши оригинальные идеи наверняка получат поддержку руководства. Середина недели – время укрепления авторитета, реализации важных задач. Непременным условием успеха является трудолюбие, так что не стоит перекладывать решение сложных задач на чужие плечи. Конец недели потребует значительной корректировки ранее составленных планов. В это время не стоит начинать сложные проекты.

На этой неделе вам придется пересмотреть свои отношения с друзьями, решить ряд возникших в прошлом проблем. Возможно романтическое приключение. Не стоит торопить события или идти на риск. Ситуация требует сдержанности и благоразумия.

Полезны процедуры по очистке организма от шлаков. Желательно соблюдать щадящую диету. Голодание противопоказано.

Водолей
Начало недели стоит посвятить работе, которая вызывает позитивные эмоции. Вероятны успехи в предпринимательской деятельности, удачные коммерческие сделки, выгодные покупки. Возможно получение подарка или приятного известия. На пользу пойдет любой интеллектуальный труд, ваши идеи будут высоко оценены окружающими, а творческий подход к решению любых проблем окажется единственно верным.

Неделя подходит для заключения помолвки или вступления в брак, а также большого семейного торжества. Можно заниматься также домашними делами, начать ремонт, сделать генеральную уборку.

Импульсивное высказывание или неожиданная новость могут помешать добиться успеха в сердечных делах. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, умение находить верное решение. Избегайте дурных мыслей – негатив может воплотиться в реальность.

Рыбы
Эта неделя поможет решить многие проблемы и даст возможность пообщаться с теми, кто дорог и любим. Высокой будет и профессиональная активность. Мужчины не должны отказываться от новых дел – действуя напористо и с размахом, они смогут добиться больших успехов. У многих представителей знака появится возможность сменить работу на более высокооплачиваемую. Незначительные проблемы не исключены, но будут решены легко. Финансовая ситуация вполне стабильна.

Растет жизненный потенциал женщин, представительницы данного знака смогут реализовать свои творческие способности. Высока вероятность служебных романов, знакомств с иностранцами. Мужчины, выбирая себе партнершу, ориентируются не только на ее личные качества, но и на общественное положение, уровень доходов.

Улучшаются отношения супругов, влюбленных ждет прекрасное время. Однако не исключены конфликты с родственниками, вам следует проявлять максимум внимания к представителям старшего поколения. Данный период подходит для проведения семейных праздников.

Энергетический потенциал достаточно высок.

 
nataДата: Четверг, 25.09.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
tongue Гороскоп и грабли tongue

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ:будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.


Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт Дьявол, а есть люди, в которых живут только.. глисты.
(с) Фаина Раневская
 
Сослуживцы - поиск и общение » КУРИЛКА » ЮМОР И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: