menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » поиск сослуживцев по армии (сослуживци смчм вв мвд)
поиск сослуживцев по армии
киномошенникДата: Суббота, 25.02.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ребята. Я Фролов Виктор,служил 5403 1987-1989. Взвод МТО -киномеханик-фотограф. Очень рад пообщаться с теми с кем служил (и даже с теми с кем не служил). Прочитал письмо от Шамрая-очень рад. Учитывая свою специальность,помню почти всех (солдат,сержантов,прапорщиков,офицеров-всех подразделений полка). Всем привет,кто меня помнит. Особый привет взводу МТО,Связи и "манголам"(авторота). Не могу не передать привет и доблесным патрульным ротам. Привет связистам,писавшим выше. Часто вспоминаю дружный коллектив,говорю друзьям,что вернулся-бы на некоторое время в старый коллектив. Вспоминаю нашу часть и её руководство всегда добрым словом. Но и никогда не забуду сержанта Лященко,после которого три дня (не помню с кем и за что) харкал кровью после хлорки (на КМБ). Ни на кого ни за что не обижаюсь и если кого обидел,то прошу простить. На данном этапе закругляюсь. Думаю,даст бог,выйду на связь ещё не раз. т.050-5786076. Imal [email protected]
 
Сослуживцы - поиск и общение » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ ПО АРМИИ » СОСЛУЖИВЦЫ СМЧМ ВВ МВД » поиск сослуживцев по армии (сослуживци смчм вв мвд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: