menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » улучшение жилищных условий для ветеранов БД в Чечне (улучшение жилищных условий для ветеранов БД и его семьи)
улучшение жилищных условий для ветеранов БД в Чечне
1.да[ 9 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте! у меня вопрос такого плана: может ли супруга ветерана БД в Чечне встать на очередь по улучшению жилищ. условий если сам муж сидит в ИК. У нас 2 несовершеннолетних детей.муж является собственником 1/3 части 3-х комнатной квартиры.на его площади прописан сын. так же в этой квартире прописаны и проживают его родители. Я же (супруга) вместе с дочерью прописаны в квартире у моей бабушки без права на жилплощадь.заранее всем спасибо!
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





здравствуйте!у меня вопрос подскажите пожалуйста на какие льготы может расчитывать сейчас ветеран БД на Северном Кавказе?
 
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день!Мой супруг ветеран БД(Чечня)Он в свое время не встал на очередь жилья,куда нам сейчас обращаться с этим вопросом(в квартирно-правовой службе нам сказали,что они этим вопросом не занимаются с 2009г),есть ли кто то уже прошел через все это поделитесь пожалуйста опытом,будем благодарны за любые советы и помощь.
 
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » улучшение жилищных условий для ветеранов БД в Чечне (улучшение жилищных условий для ветеранов БД и его семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: