menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » проблемы получения ветеранского удостовирения (не могу получить с 2003года)
проблемы получения ветеранского удостовирения
romanmelnikov83Дата: Среда, 19.12.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
дайте совет что мне делать мой номер 8904077958 мое мыло [email protected]
 
ГостьДата: Среда, 26.12.2012, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





добрый день. я не могу получить ветеранку уже более 2 лет, служил в чечне и сев. кавказ принимал уч. в боевых действиях..но архив не отвечает ни на один запрос , их было 7, так же обращался в следственный военный комитет г. ростова на дону, но тоже бесполезно....как быть дальше , куда обращаться.???спасибо!адрес отр[email protected]
 
sergio1602Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу я получить удостоверение участника боевых действий . Служил в Аргунском ущелье . Имею запись в Военном билете . Принемал участие в КТО в СКР имею выслугу один день за три . Имею справку о получении боевых . Которые получил но не все . Имею решение именем российской федерации ,от московского гарнизонного суда . Иследованием военного билета , выписки из приказа командира в.части выяснено что я в период с 20.02.2000 по 24.05.2000 проходил военную службу в составе объединенной группировки войск на территории СКР в составе указанной части и участвовал в боевых действиях . За дни участия в боевых действиях начислено в.частью 2.... и выплачено .
 
TiranДата: Четверг, 05.10.2017, 06:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А какие вообще должны быть условия чтобы получить это удостоверение?
 
Сослуживцы - поиск и общение » КАПТЁРКА » СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ » проблемы получения ветеранского удостовирения (не могу получить с 2003года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: